Елена Гандаева

аесли отжиматься и подтягиваться кждый день (суббота и воскресенье выходной), то будет ли рельеф и сила. Мой рост 173,вес 7

занимался 4года боксом и 3года таеквондо

Сергей Батурин

будет, если правильно питаться и работать подходами.

Назира Дуйшенбиева

Еще в бассейн запишись, тогда красивая фигура тебе обеспечена)

Анатолий Прокофьев

немного! сила от отжиматься и подтягиваться не растет! надо серьезным спортом заниматся!

Василий Матуль

Попробуй отжимания с отягощениями и подтягивания с отягощениями. От упражнений с собственным весом в отжиманиях и подтягиваниях эффекта меньше, в основном это дает выносливость. В тэквондо и боксе таких упражнений достаточно, если толку было немного, может стоит что-то изменить или попробовать тренировки с отягощениями.