Алексей Кривцун

чего хотят девушки от отношений ?

я парень 22 года, нет ни друзей ни знакомых с кем выйти
больше времени сижу дома либо по делам, летом на работу
я человек не совсем общительный, неуверенный в себе, и да я скучный - не умею общаться чтоб человека зинтересовать
все говорят найди девушку чтоб не было одиноко итд
ну найду я а что дальше? если я ее развлечь не смогу, по клубам не хожу, не компанейский
что я смогу дать? из за этого у меня напрочь отсутствует любое желание проявлять инициативу
у меня уже сложилось впечатление что меня подберет какая то девушка которая сильно детей захочет - посмотрит что надежный итд и все

Татьяна Максимова

Все женщины хотят одного: женского счастья
(любви, взаимопонимания с близкими, надежного мужчину)

Елена Родионова

сам ответил, лови попутку!

Ольга Семенова

надо было найти занятие по душе, общее дело или хобби, тогда вас окружали бы друзья или знакомые. Но что напрямую вам посоветовать я увы не знаю т. к. сам как вы 1 в 1.

Cветлана

таких как ты полно так, что не парься