Мадина Мырзахметова

Насколько Вы в жизни отличаетесь от себя здесь в ЗЛО???

Адиль Саалиевич

Совсем два разных человека))

Мария Ветрова

Я и вжизни и здесь от себя отличаюсь. Что там, что здесь - игра, масштабы только разные.)

Руслан Ибляминов

Насколько?! =)))
Дааа я, как пыталась подумать на эту тему но, в чате я, более стиснута рамками буковок и алфавита))) В жизни, по другому.. Там и мысль летит быстрее и ориентация на выбор собеседника, куда более уже=)))А вроде, такая же=)))
Вот... всегда так..

Юльчик

ну.. . килограмм на 5...)

Ольга Шевцова

Ничем не отличаюсь, точно такой же. ну может быть тем что не сижу так у монитора и не строчу клавиатурой, у меня другая специальность

Сергей Рыжов

Ну здесь я могу общаться со всеми, даже с идиотами, а в реале не стала бы)

Денис Питель

В жизни я мягче. . компромисснее...))))