Татьяна Сущевская

Как набраться такой уверенности, чтобы никто не вздумал тебя разводить?

Kira

относись к юмору с этим и не парься особо...)))

Вероника

много книжки прочитай...

Ал
Александр

Будь сама собой, имей в башке одну мысль, помочь некому. И вперёд на мины, мужик всегда опасается женщины способной мыслить неординарно.

Al
Alеnka

Всегда ходи с хмурой рожей, отвечай на вопросы прямо и уверенно.

Анюточка

Хочешь секрет скажу? Он действует. Пиши на почту. Я много чего расскажу. Не бойся, не маньяк. Переворот в мыслях делаешь и подмену личности и ты всегда на коне.