Стас Руднев

Кто читал "Комнату Джованни" Болдуина напишите что думаете, стоит ли читать книгу

Мне интересна гей тема, только не пишите бред, отвечайте только по делу

Ирина

Если вам интересны "тематические" книги - но несомненно стоит, "Комната Джованни" это знаковая вещь. Не скажу, что это легкое чтение на вечер, но я в свое время даже и перечитывала.