Огнёва Женя

Вы читали книгу Ричарда Матесона "Где-то во времени"? Что вы о ней напишите?

Ванюшка

«Где-то во времени»

Молодой писатель Ричард Кольер, случайно увидев старинную фотографию Элизы Маккенны, некогда знаменитой актрисы, внезапно влюбляется в нее. В отчаянном стремлении соединиться с предметом своей страсти он начинает изучать архивные материалы о Элизе и узнает, что в 1896 году с ней приключилось нечто странное в том самом отеле, в котором он сейчас остановился. Ричард решает мысленным усилием взломать временную преграду и проникнуть в 1896 год, чтобы встретиться с женщиной своей мечты. Но каким образом их любовь может вписаться в невозмутимое течение времени? Еще одно изумительное творение от автора бестселлера "Куда уходят мечты".Сюжет этого романа лег в основу голливудского фильма, главные роли в котором исполнили Кристофер Рив и Джейн Сеймур. Год выпуска: 1975 Жанр книги: Фантастика и фэнтези, Проза XIX-XX вековАвтор книги: Ричард Матесон

На сайте imhonet.ru много отзывов об этой книге