Татьяна Надина

О чем книги Ричарда Баха?

Оксана Вершенко

...о любви.. .
"Птенец прыгает по тому, что доверяет своим крыльям, а леминг-потому что так делают все. У первого это прорыв в новое измерение, у второго-самоубийство. "

Dimon Тищенков

О попытках человека расширить сознание и выйти за пределы своего восприятия мира.

Петр Носов

Джанатан, чайка - самая лучшая сказка из его произведений. У Баха всё про полеты, то иллюзорно, то не досягаемо. Мне не нравится)

Елена Андреева

Алхимия жизни.

Alexandra

Эзотерический идеализм..