Жанна Юрина

Что можно почитать на подобие Ричарда Баха? Подобные авторы и произведения

Юлия Дмитриева

А всё зависит от жанра. Бах, насколько мне известно, писал в разных жанрах: детская литература, социально-психологическая фантастика, современная проза, философия, классическая проза, сказка, эзотерика, научная фантастика. Что нужно конкретно Вам?