Руслан Жаров

что посоветуете почитать про президента США Ричарда Никсона?

какую книгу? не обязательно на русском- желательно чтобы это была документированная книга, а не вымысел автора

Дима Тишкин

«Белый дом: Президенты и политика»
Главой исполнительной власти в США является президент. С его именем связывается внешняя и внутренняя политика крупнейшего капиталистического государства. Какое место отвела история тому или иному американскому президенту, благодаря каким силам и

Год выпуска: 1979
Жанр книги: Публицистика и нон-фикшн

Автор книги: Эдуард Иванян
http://izomuseum.ru/richard_nikson-6.html