Олег Харченко

Что посоветуете почитать из Ремарка?

Сергей Леонов

А вы начните. С любой книги. И вам захочется прочесть и другие произведения.

Наталья

его всего...

Elvina Sh

"Три товарища", "На западном фронте без перемен", "Чёрный обелиск".

Липницкая Светлана

"Черный обелиск", "Время жить и время умирать", "Триумфальная арка"

Д&
Дарья &

"На западном фронте без перемен", "Три товарища", "Триумфальная арка", "Чёрный обелиск".

Наталья Мороз

100% "время жить и время умирать"

Катя Козина

Фиеста, хотя это Хэмингуэй, они для меня как близнецы)

Ирина Петрашова

"Тени в раю"
не советую начинать с чего-то типа "Жизнь взаймы", надо сначала привыкнуть к автору.

Сергей Матяшов

Яхонтов - Фиеста, это Хэмингуэй.. .
"Черный обелиск" мне больше всего понравился.

Евгений Топилин

Первой книгой этого автора что я прочитала была "Триумфальная арка", поскольку после нее я продолжила читать другие произведения, то посоветую и вам начать с нее)
Еще возможно "Три товарища" и "Жизнь взаймы".

"Черный обелиск" не советую, мне эта книга тяжело читалась и понравилась намного меньше.