Петр Петров

Куда подевались все великие африканцы из бокса? или Клички их распугали, или временно не рождает талантов

африканская кровь?

Влад Ланевский

репы читают
бабла больше и морду никто не бьёт... а надо бы!

Анна Хамарито

Клички всех распугали.

Алина Чепурина

Они все - на беговых дорожках: (((

Сергей Журавлев

Думаю подготовка стала играть большее значние че физ. данные, может поэтому.

Анвар Бикмухамедов

Сейчас какое-то безвременье в боксе. В Америке есть пара-тройка сильных тяжей-афроамериканцев, они заявляют о желании провести бой с Кличко, но их шансы на успех пока оценить трудно.

Дмитрий Кузьмин

Еще и Поветкин к Кличам подключился.. . Вот и попрятались все.. .
Но скорее всего финансовый вопрос, пока что не выгодно.

Николай Прозоров

они уже старые все епт