Наталья Любова

Сколько времени нужно тренировать лоу кик, чтобы сшибить с ног боксера, занимающегося боксом 4 года ?

Сколько времени нужно тренировать лоу кик, чтобы сшибить с ног боксера, занимающегося боксом 4 года (тайским боксом он не занимался) . Я ничем не занимаюсь, есть ли шанс сшибить его если он не будет готов к лоу кику?

Айчурек Калматова

Ну тогда пока ты натренеруешь, уже повзрослеешь, поумнеешь и поймешь-да на фиг тебе это надо было?

Диман Ага Щас

да за 4 года можно, однако у него уже будет стаж 8 лет...

Лейла Маммедова

месеца два по своему опыту отвечаю поверь тоже занимаюсь