Нина Соколова

занимаюсь кик боксингом, куда нужно ударить ногу, что бы она отнялась?

Только не в ПАХ!!!

Галина Жабина

Всякие приемы "удар ногой в колено" - херня, если ты этим ударам не обучен. В лучшем случае промажешь, в худшем - отобьешь ногу! Если и ставить какой-либо ещё удар, то это лучше лоу кик, да причём такой, чтобы был как у Боба Шрайбера, то есть чтобы после одного вашего лоукика у человека отнялась нога и он не то, чтобы бегать или ходить, чтобы стоять не смог. Тогда и у вас будет время скрыться от противника. , .а вообще блин всего не расскажешь идите на рукопашку хоть посмотрите в жизни пригодится.

Юльчик Давыдова

В пах - обе ноги отнимаются...

Наталия

по коленной чашечки с обратной стороны, да и вообще колено самое слабое место