Виталий Донос

сколько времини идет доставка товару интернет магазина Розетка

Заказал в Розетке видеокарту на пошту города Чигирин, когда мне можно будет ее забрать?

Валерия Тимченко

Заказы, сделанные до 16-00, мы отправляем на следующий рабочий день, доставка занимает 1 — 2 дня в зависимости от города назначения.
Доставка в другие города осуществляется курьерскими службами доставки "Автолюкс" и "Ночной экспресс" после предоплаты заказа банковским переводом.
Доставка осуществляется с 9-00 до 18-00 в рабочие дни. Товар выдается в пунктах выдачи курьерской службы, адреса пунктов можно посмотреть на сайтах "Автолюкса" и "Ночного экспресса". Кроме того, за отдельную плату "Ночной экспресс". предоставляет услугу доставки груза до двери получателя (только в городах, которые обслуживаются этой компанией
Источник офф-сайт Розетки.

Алина Литвинова

жду 5 дней тишина (

1Елена 1Королева

мне дней 5 ехало

Иван Богомолов

неделю ждем-тишина...

Вл
Владимир

5 дней жду, а они все ещё комплектуют, больше ни в коем случаем не свяжусь с данным магазином.

Ри
Рита

в пятницу должны отправить уже 3 дня прошло и тишина

Лина Лукьянова

раньше заказывал и через 2-3 дня уже на руках товар был
сейчас сделал заказ и уже неделю жду, 4-й день статус Запланирована передача перевозчику
завтра если не будет товара лобу большой болт и куплю в другом магазине, хоть и немного дороже но зато пришел забрал и радуйся