Андрей Исайкин

комп перестал распознавать монитор

В общем проблема такова, после перезагрузки пк комп переслал распознавать монитор (жк-телевизор филипс, подключённый по hdmi), раньше всё было нормально, распознавал как phi32pfl3404, а сейчас пишет универсальный монитор не pnp, подключал другой телик по hdmi philips 42 pfl3605, система его нормально распознала и выставила разрешение, пробовал удалять драйвера видюхи и ставить заново, но нечего не помогло, видюха печ550ti, в чём может таиться проблема? Help) а то в некоторые игры даже поиграть не удаётся.

Николай Кадушкин

ну шнурок поменяй для начала, а потом ещё чё нить подскажем...