Ти Ма

Принтер canon mp 210 перестал распознавать катриджи

Недавно полностью отключил принтер от компьютера, потом через 2 дня снова подключил, но когда я пытаюсь распечатать пишет, что не может распознать цветной и черный катридж. Еще перестал сканировать. На принтере лампочка с "молнией" горит и лампочки катриджей А и В поочередно мигают. Как исправить проблему? Драйвера я не трогал, принтер тоже спокойно лежал..

Коста Карасев

Нажми кнопку с треугольником в кружочке и подержи её секунд 10. А вообще, почитай ка мануал к принтеру. там есть описание неполадок и методы их устранения.