Альбина Мухаметшина

Принтер canon mg 2140.СНПЧ, Катридж

Принтер mg2140
Проблема в том, что не понимаю ничего толком в принтерах, это мой первый. При установки катриджей испортил на цветном микросхему .(сзади находиться) .Теперь принтер видит только черный цвет и отказываеться печатать без цветного, даже чёрный текст и тп . Ставил в настройках только чёрный, не печатает. Друзья говорят что нужен цветной всё равно хотя бы пустой, лишь бы принтер его видел.
Если ли выходы, или надо полюбому покупать новый цветной катридж? Если ставить СНПЧ это заменит катридж, или они всё равно должны стоять? (я просто не знаю как снпч выглядит, если честно..)

Sweet Kitty

лично видел мфу с снпч за4 т. р, а новый принтор из одноразовых стоит 1 т. р с катриджами... катридже комплетт --дороже

ОК
Ольга Коновалова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Картриджи должны стоять .СНПЧ может идти с ними и с чипами.