Ро
Роза

на принтере canon mg 2100 заправляется картридж ???

заправил картриджи, а принтер всеравно показывает, что картриджи пустые. и не хочет печатать

Зу
Зульфия

раз заправил, то значит заправляются ))))

просто или покупать новый - заводской, что дорого. Или если картридж чипованный, то его надо отключать. Тогда за уровнем чернил будешь следить сам

Алина Землевская

уровнем чернил управляет чип на картридже, потому хоть залейся