Карина

Картриджи на canon pixma mg2440 заправляются или надо каждый раз новые покупать?

Те я могу пойти в сервис и там мне заправят их? Те не скажут что нельзя и отправят в мусорку и придется новые покупать?)))

Елена Рогалева

это зависит от вашего желания
они рады любому лентяю, который не удосужился почитать чуток профильный ресурс например ресеттерс ком и заправить его собственноручно

Юлия Дмитриева

Все оригинальные картриджи одноразовые.

Марат

гарантия слетит только