Юля Чагина

Не запускается windows 7, подробнее внутри

На комне стоят 2 операционнки 7 и 8, 8 все отлично, 7 запускается кагда хочет, то все норм, то может челый день не работать, про выборе 7 все грузится норм до появления загрузки винды, а затем комп тухнет полность, раньше такое было но ее часто, все в основном стало после замены материнки и процессора прошло в районе 2 лет, не разу не чистил и термопасту не менял, что может быть, систему полность менял, все норм, потом опять

Антон Бирюков

Может жесткий диск троит, форматни полностью и переустанови винду

Светлана Зюзина

В меню выбора ОС, перевести на 7, нажать F8, выбрать устранение неполадок, далее исправить запуск, первый пункт, автоматически или загрузиться в безопасном режиме 7, пуск, стандартные, командная строка, правой кнопкой на нее, выбрать, запуск от имени админа, в окне строки ввести команду
sfc /scannow нажать ввод, дождаться когда утилита отработает, перезагрузка, предварительно, перед этой операцией, прочитайте, что пишет система в журнале событий windows.