Анна Кузнецова

Купив лицензионный диск игры Метро 2033: Луч надежды мне нужно будет активировать игру в steam?

Купив лицензионный диск игры Метро 2033: Луч надежды мне нужно будет активировать игру в steam Или же она идёт без активации в системе steam?
P.S. Я вкурсе, что в steam игра уже доступна, но если игра с диска активируется в steam, то я намерен купить диск, если же нет, то купить игру в steam.

Elzar

купить дешевле можно в магазине http://steam-account.ru/oplata/metro_last_light

Рё
Рёрјсџ

Да, в коробке будет лицензионный ключ, который нужно будет ввести в Steam при установке.

Тимур

Да, игра будет активирована в Steam .

Роман

К сожалению или к счастью, да. Игра будет активирована в STEAM.

Николай

В стиме полюбому, с диска только установишь.