Lilya Lilya

Многие влюблены всерез по инету ??

Алексей Максимов

А я замуж вышла, мужа тоже нашла в инете!

Борис Гусаков

И не только.. . Я - женился! )

Дмитрий Кислов

Переписывалась два года и влюбилась!
Встетелись в реале, раз, другой, третий и теперь скоро собираемся узаконить отношения.

Мринок

Лично не сталкивался с этим, но знаю таких людей)

Алексей Федосов

ну разве что не на долго, то можно и почуствовать чет, без реала нет вокала..

Оля Вершинина

Да, но в дальнейшем - как повезёт. Во всех таких отношениях очень высок процент несерьёзности одного из партнёров, либо лжи. По себе знаю. Ничем хорошим не заканчивалось, хоть сама когда-то яро кричала, что по интернету любовь самая искренняя и настоящая, и что она возможна. Вот и у меня было так. Всё очень просто, когда не видишь человека в глаза, легко обещать. Даже молодого человека из армии ждала год, страдала, убивалась. Он обещал сразу как вернётся приехать и забрать меня. Но до дела так и не дошло, а потом я узнала о его переписке с бывшей. Плюнула на всё это, и буквально на днях повстречала любовь всей своей жизни. Было очень приятно иметь отношения в реальности, чувствовать, прикасаться, тем более, когда всё впервые. Конечно, я сразу не забыла предыдущего, долго мялась. Но, поняла что это всё же было ошибкой. Извиняюсь за растянутость ответа 🙂