Филиппов Вадим

Что лучше nvidia GTX 680x2 или nvidia GTX Titan?

Хочу взять новую видеокарту (беру для игр) ,что лучше взять nvidia: GTX 680 2 штуки и врубить в SLI режиме или одна GTX TITAN? Также интересно узнать, какой выбор будет дольше актуален и медленнее устареет. Так как хотелось бы после обновления года на 2 забыть о видеокарте.

Илья Копылов

одну гтх690!!!!

Ju
Julietta

Ты нормальный вообще?
как мне кажется совсем нет
если есть деньги на 2 680 или титан
то явно и найдутся на GTX 690
так что не е*и мозг тут своей глупостью и бери GTX 690
Apokalipsis -опередил

Андрей Аркадьев

gtx690 лучше но падла греется сам мучаюсь!!!

Александр Сам

ты глупец? -или для чего ваще тебе слай..

Аня

по мне 2х680 удобней

Зюлькина Екатерина

Бери Титан - меньше греться будет, а разница в производительности между 680х2 или 690 - не значительная

Андрей

Из вариантов: titan, 690, 680sli быстрее всего последнее т. е. две 680, особенно если взять разогнанные
http://www.anandtech.com/bench/Product/585?vs=586

Галина Федорова

Ясен хрен 2xGTX680 быстрее GTX Titan, но я за титан. Одна карта лучше чем 2, к тому же в cuda титану равных просто нет.