Baha Baha

Что мощнее GTX Titan или GTX 690?

Что мощнее GTX Titan или GTX 690?Некоторые говорят что титан, некоторые что 690,так что мощнее и почему?

Елена Поспехова

Audi RS6 - она мощней.

Алексей Машнин

GTX 690, но нужно точнее указывать

Иван Жучков

Я готов поспорить что у тебя никогда не хватит бабла на машину с таким видиком.

Сергей Руденко

Ares 2, мечты мечты, дитё иди портфель собери, завтра в школу.

Светлана Орлова

GTX 690 мощнее потому что двухчиповый

Дмитрий Тарабрин

По видео что кинул PortalX3 понятно что GTX Titan подходит для очень высоких игр и может для дальнейших как crisis 3