Серёга Горбулин

ЧТо за видеокарта Gefore gtx titan и чем она отличается от gtx 690

Антон

Пока самая быстрая их всех 1-башенных игровых, по этому и цена такая, возможно на долго она будет в лидерах по производительности, и х кто цену опустит сильно 🙂

Алексей

Ценой. Титан будет стоить 1к баксов, если не больше.

Вл
Владимир

Она по производительности находится между gtx690 и gtx680. То есть она чуть слабее чем 690, но при этом работает всего на одном графическом чипе, как и 680.

Дмитрий

gtx 690 - сборка 2 680 в одном корпусе. В титана 6ГБ памяти и некоторые другие характеристики отличны

Al
Alexey

титан одночиповая, 690 двух чиповая

Александр

тут этот вопрос уже раз 20 задавали, а в гугле, уверен, еще раз в 100 больше