Кирилл

Видеокарта GeForce GTX 690

Почему все видеокарты GeForce GTX 690 и GeForce GTX Titan имеют всего лишь один куллер? Этого достаточно чтобы видеокарта не перегревалась при сильных нагрузках?

Ольга Синенко

Этого достаточно, но просто очень мало достаточно! Особенно для таких горячих карт!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Читай обзоры, там всё написано и даже температуры и уровень шума.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Искатель

Реальная печь.

Мария Баулина

более чем достаточно.

Алексей Бойко

Никого не слушай, у меня такая и она нагревается в пределах нормы, вентилятора вполне хватает