Марина Потапова

Ребят, какие железяки заменить в ПК под видеокарту GeForce GTX 690?

На дня приобрёл "двухголового короля", но вот думаю, что под Intel Core 2 Duo E7500 не потянет же? + Блок питания для этой видюхи на сколько W? + Возможно ещё какие-нибудь для видюхи железяки заменить? Для оптимального сочетания с "железяк" с "видеокоролём".

+ Блок питания для этой видюхи на сколько W нужен?

Понятно! 🙂

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Единственное что можно не менять это CD-ROM. Возможно и корпус.

Константин Салтыков

Проц менять на ай3 или ай5,БП не менне 600Вт, опер-8 или 16Гб

Галина Кролевецкая

Мамку меняй, что бы i5 или i7(или аналогичный AMD) и блок питания соответственно это только для видео

Юрий Бухонин

Надо было сначала комп поменять, а потом такую видюху ставить... Это тоже самое если двигатель от Ферарри в Запорожец поставить...

Виктория Дадаева

Он уже не видеокороль после выхода этой 7990
Потребляемая мощность у 690 в 3D 300Ватт. Так в официальных характеристиках написано

Рамазан Садыков

Да, здесь проц логично не ниже Core i5 3570, Core i5 2550K. Соответственно материнка и оперативка под замену, заодно СО.
Блок питания - минимальные системные требования по питанию 650W, лучше завысить на 15-20%.

Abusufyon Muslim

ай5 3570 (к) или ай7 (разницы не будет) ; 650-700 честных ватт; 8гб оперативки