Ольга Егорова

какую видеокарту взять для crysis 3 что бы тянуло на максимальных настройках. GeForce GTX TITAN или GeForce GTX 690????

Екатерина Трубникова

Nvidia GeForce GTX Titan quad SLI

Виталий Ильчук

GTX 690 мощнее посмотри тесты в интернети

Сергей

Это смотри по цене! Если денег много, то GTX 690. А если не хватает на неё, то Titan или GTX 680 = тоже хватит.
P.S - У меня HD 7970 тянет без притензий.

Ирина Волчкова

вопрос некоректен! ультра настройки на каком мониторе? 19 дюймов? или сет из 6мониторов диагональю в 24дюйма каждый в 3д? если первое то 670-680 если второе то квад слай из титанов задыхаться будет, а если 24дюйма то титан, поверьте раз вы задаете такие вопросы то не нужно связываться со слаем или тем более трипл\квад слаем! деньги есть-берите титан не пожалеете в любом случае! денег нет то 680 от гаинвард или зотак тоже будет весьма сильно! к стати что за процессор у вас?

ахахах 4 гтх690?! это простите как?! =))) 690 это и так слай! самое крутое это квад слай, то бишь 4 графических чипа! на борту 690 их 2! то бишь максимум это 2х690!

Николай Фролов

Nvidia Geforce GTX 690

Светлана Бородулина

690 мощнее (10-15% максимум) , а Титан:
1.Тише.
2.Холодней.
3.Надежней.
4.Безгючней (т. к. одноголовый) .
5.Меньше есть электроэнергии.

Жа
Жанна

Титан более новый! гпу там новый! значит разгонятся будет лучше!