Сергей Конев

Почему говорят что. Видеокарта Titan мощная если у неё характеристики гавно 690 намного мощней

Михаил Варичев

Был тест где то видел она во всем принципе отстала но по кризис 3 она порвала 690 )

Александр Перминов

у титана один чип а у 690 два вот почему характеристики и лучше

Inna Silantyeva

мощная по сравнению с чем?

Анна Елизарова

однопроцессорная вроде потому что. намного быстрее

Марина

Потому, что 690 производительнее, а Титан лучше (видимо не для всех).