Александр Зыков

Переносной жёсткий диск Transcend StoreJet 25D3 1Tb USB 3.0

Доброго времени суток!

Купил Переносной жёсткий диск Transcend StoreJet 25D3 1Tb USB 3.0, не могу понять, работает-ли 3.0 поддержка. Втыкал в порты и синего и красного и чёрного цветов, но скорость закачки всёравно одинаковая.

Материнская плата ASUS M5A99FX PRO R2.0, AMD990FX, Socket AM3+, DDR3, ATX.

Подскажите, как проверить на работоспособность USB 3.0.

Заранее благодарен!

Ти
Тина

А у Вас драйвера для USB 3.0 точно установлены?
Если нет - то порт будет работать как USB 2.0 и скорость соответственно будет одинаковой.

Свежие драйвера можно скачать на сайте производителя.

Денис Питель

несоветую тбтники они громозкие бери 500-700гб они в кармане отлично лежат

Оля Терентьева

используй driverplus.ru