Татьяна Якубенко

через какой сайт можно скачать платные програмы на айфон

Ma
Maria

Гугли

Игорь Игорь

Ни через какие. Только если сделать джеилбрейк и через Синдию.

Радик Хусаинов

Они там все платные) Я всё знаю про Андройд)

Ки
Кирилл

В меню айфона есть такая программа уже закаченная называется App Store заходите регестрируетесь в ней и скачиваете там платные игры и бесплатные) если вы хотите закачать игры через компьютер то вы должны скачать программу айтьюнс там так же вы должны зарегестр. и можете скачивать любые программы, игры, песни, и книги; -)

Дмитрий Мыздриков

даааа, люди тупеют на глазах! хоть знаю о эрпл оочень многое но говорить не стану!