Айка Айкоша

Хочу уйти в И. П. В кармане есть 300-500 тыс. руб. Каким бизнесом заняться чтобы не прогореть?

П. В кармане есть 300-500 тыс. руб. Каким бизнесом заняться чтобы не прогореть

Игорь Бабаев

Создать свой сайт и развивать его, зарабатывая на партнерках и рекламе...

Оксана Гагарина

Вспомните пословицу: "не зная брода, не лезь в воду". Иначе говоря, заниматься стоит только тем, что вы хорошо изучили, знаете производство, учитываете все подводные камни. И еще, хорошо бы осознавать - зачем вам это? Как ни банально, но работая не предприятии вы имеете покой, в 18 ушли домой и ничто вас не тревожит. Став ИП вы получите: бессонные ночи, разборки с налоговой, ответственность не только за свою жизнь, но и за ваших коллег, т. к. нужно платить з/п, обеспечивать соцпакет, еще могу добавить из "прелестей" предпринимательства: безумую арендную плату, не всегда добросовестных и ответственных партнеров. Да, и довериться никому нельзя, нужно учитывать и контролировать тысячи мелочей. По своему опыту могу сказать - предпринимательство мне дало немного свободы, чуть больше доход (по крайней мере сейчас мне не нужно заводить будильник на 7 утра и работать 8 часов, чтобы получить среднюю з/п) но за 9,5 лет нервы стали ни к черту, эмоционально выгорела, хотя занималась любимым делом, которое хорошо знаю. Наверное самое главное что я получила - человеческие отношения с заказчиками, партнерами, хотя тоже бывали случаи неприятных сюрпризов от, казалось бы, надежных людей. Подводим итог: если у вас есть силы, если вы знаете какое-то дело и любите его, если вы готовы к трудностям, причем круглосуточно, то стоит начать. И, кстати, для Ваших коллег (я умышленно не говорю "работников") вы перекочуете в категорию идиотов ))) и вам будут завидовать ))) и ненавидеть втихаря. А еще интересный момент - воровство. Вас будут пытаться нагреть те, кому вы платите з/п. Я разговаривала с другими ИП на эту тему - некоторые установили лимит (естественно негласный) например, 3 %, если народ наглел и воровал больше, тогда это прескалось, а если в пределах "нормы" человек даже не хотел трепать себе нервы разборками) ) Желаю успеха!

Елена Малыхина

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Игонина

Тем, на котором были продажи протестированы без вложения своих денег. Если требуется помощь в данном вопросе, то помогу за процент от будущих продаж

Алексей Марков

поставки кокаина из колумбии- прибыльный бизнес 🙂

Умка

300.000 за месяц приносят от 15.000. Как? Пиши те.