Гена Тестов

каким делом заняться при наличии 500 тыс руб чтобы прикормить хоть как то семью

Юлия Жуковецкая

Деньги на депозит, а сам на зарплату куда-нибудь на работу. А то и сон и здоровье потеряете, пытаясь много заработать. А так хоть будут пенсионные идти от организации

Гу
Гульфия

частным извозом на купленой б\у машине

Та
Татьяна

ты в каком городе?

Алексей Чвоков

Город на почту)

Елена Соскова

Вложить в доверительное управление на Форекс (консервативные управляющие ~3-7% в месяц)

Сергей Сенченко

Магазин детской одежды.

Лиза Лиясова

Либо грузовичок купите для перевоза товара либо овощной ларек откройте, трудозатратно, но может быть востребовано.

Ирина Павлова

На мой взгляд, проще начать свой бизнес в интернете. Электронная коммерция набирает обороты. Билл Гейтс однажды сказал: "Если вашего бизнеса нет в Интернете – значит, вас нет в бизнесе"

И не обязательно вкладывать значительные суммы в него. Например, МЛМ-бизнес можно начать и с нескольких сотен долларов. Это может кто угодно: бизнесмен, рабочий, домохозяйка, пенсионер, преподаватель, студент и даже школьник. Так же Вы сами определяете свое рабочее время.

А когда все происходит онлайн, не отходя от компьютера, можно тратить на это меньше времени, не более 2-3 часов в день, но получать суммы сопоставимые с традиционным бизнесом.

В:
Виктория :)

как я купи фуру камазика, ищи не в хлам ушатанную, и катай её по городу 100 рублей буш иметь, если сам за рулькой буш!

Co
Constantin

Есть интересная идея для собственного бизнеса, без конкуренции на российском рынке! могу поделиться. . пишите marinabyka@mail.ru