Роман Постричев

Что будет, если я ЗАВАЛЮ, провалю диплом? Ну, вот просто возьму и не приеду на его защиту!

Так достала уже эта учёба... и диплом писать нет совершенно никакого желания. ((

Ивона Шварц

да тебя и ни кто и не вспомнит

Андрей Лобанкин

Ну, с вузом-то точно ничего от этого не будет. А вообще, тайком - я одобряю ваши мысли. Если человек уже знает все, что ему рассказали в вузе, то дипломом можно и побрезговать. Это будет с вашей стороны - высший класс.

Ульяна Богданова

Ответ
Могут перенести на следующий год. Но не вижу смысла в этом. Отстрелялся с дипломом - и свобода по полной. А так еще на год ...Можно и вообще уйти и не защищаться, тогда смысл в потерянных годах? То, что узнал и чему научился - это плюс, но иногда бывает по жизни, что именно диплома и не хватает. Советую все-таки собраться и сделать последний рывок, если уж так надоела учеба. А по большому счету мы вольноили невольно учимся всю жизнь.

Talin Tatuev

Зачем тогда учились?

Данила Лесовников

В армию уйдешь

Татьяна Лебедева

придут зеленые человечки

Константин Воробьёв

В мире от этого ничего не изменится!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Через год защитиш только на другую тему если захочешь