Наташа Мишкина

Как защитить диплом на "5"

Алексей Грай

привести группу поддержки, которые вместо приложения к диплому покажут сценку.

Александер П

Нужно быть умным, способным человеком, иметь глубокие настоящие (не вызубренные по-тупому) знания, грамотно и интересно выступить с докладом по работе (и работа, к тому же должна быть написана на итересную, актуальную тему и сделана качественно) , ответить правильно на большинство задаваемых комиссией вопросов, и много чего еще нужно.. . Таких студентов в наших вузах сейчас почти не существует.. . Но пятерки ставят практически каждому. Но не по выше означенным критериям, а потому что, если оценивать по-честному, то были бы сплошные двойки и тройки. А это означало бы, что вузы нужно закрывать. Вот и ставят пятерки за любой бред сивой кобылы...

Александр Кириллов

Накрыть тол деканату

Юлия Астахова

не обращай внемание на эдих долбаёбов а когда ЮРГУ с отличиемокончил я 1 год до сдачи зубрил а затем чуствуй себя полностью женщиной. ну самый тупой выриант это дать взятку