Дмитрий Суслин

Что делать с разбитым сердцем?

Кр
Кристина

Найти новый "клей" (мужика).

Ал
Александр

1. клин клином вышибают
2. незаменимых не бывает
3. "единственная" любоф на всю жизнь может случаться неоднократно.

Айбек Абалбеков

Лечить новой любовью.

Людмила Ковалева

Какое сердце Олечка. . Нету никакого сердца. . есть реальность. . унывать не надо. Другой человек - это чужой человек..

Та
Татьяна

Съесть его.... душой живи!))

Мила Milashka

время все лечит! и лучше тем же временем проверять чувства!

Марина Голубинская

вырвать и вставить новое

Эльдар Гаджиев

Поплакать чутка и вперед, к новой прекрасной жизни!

Анна Фирюлина

собирать по кусочкам. учиться жить сначала. стать счастливой на зло всем.

Константин Зенкин

Можно прыгнуть с крыши.. .
А можно жить...

Al
Alеnka

клеить. либо вернуть того, из за кого оно разбилось, либо пытаться забыть и пить тенотен, других лекарств нет ((

Дмитрий Кузьмин

Сначала поплачь, уедь к маме, подруге, короче это надо выплеснуть. А потом переключись на себя, вот что ты хочешь делать? лепить, рисовать, давно мечтала в театр? да хоть в дельфинарий! воплощай свои мечты, радуйся жизни, иди вперед и не оглядывайся назад-будет только хуже, тебя начнет накрывать... будешь рыдать.. а это тебе не нужно. Не думай о проблеме вообще, занимай себя любым делом. Сначала будет трудно, потом втянешься и вернешься к нормальной жизни. "Делай что должное и будь что будет"время все расставит на свои места