Антон Голубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в июне месяца 2013г

Olya Zimnova

Возможно, какой-то многообещающий проект не оправдает себя... обещание, на которое вы рассчитывали, не будет выполнено. Возможно, что у вас не хватит энергии, чтобы продолжить проект, воплощение которого вы начали с таким энтузиазмом.
Личное - заблуждение, ошибка, недостижимая цель, намерения, являющиеся фантазиями, которые никогда не сбудутся, утрата смысла или цели в жизни, контакты с противоположным полом, наносящие вред репутации.
Кармические аспекты - необходимо контролировать свою вспыльчивость и агрессивные проявления, нужно учиться владеть своими эмоциями и не принимать необдуманные решения, человек, который перенес из предыдущих воплощений кармические проблемы, связанные с неумением владеть собой.

Наталия Стельмашенко

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.
Пиши.

Мария Шипова

Месячные... может быть даже зарплата.