Ян Иванов

Я был веры своих предков и поменял на Православии в 14 лет по детству сам? И, как быть в этой ситуации.

В Православии я увидел много лжи и разврата несоответствия с настоящим Христианством. Для меня. Есть ли обряд раскрещивания и стоит ли его делать? Моя первая изначально Шарфаддин кстати почитает Христа.

Ал
Алена

У вас религиозная каша в голове.

Даша

ложь и разврат есть везде и вы их увидели в жизни. а не в православии, которому чужды все это, не путайте божий дар с яичницей. Мешанина у вас в голове, так далеко не пойдете в любой религии