Елена Гурщенко

Помогите пожалуйста! что мне делать?

я даю
тебе 1 неделю на
испытание
преддставь что
ты мой парень
и если мненя все
устроит то
отвечу да

Ел
Елена

это кто-то тебе это сказал или как это понимать? поясни свой вопрос... пожалуйста

Ир
Ирина

А в чем суть? Ну представила. Сбегу я от тебя)

Жа
Жаннета

Шли её. У тебя что, собственного достоинства нет? Пускай она всяким лохам испытания даёт.

Кристина

Что за дебильность такая? Можете предложить в ответ для начала Розенталя освоить, чтобы правильно на письме условия оформлять.

Га
Галина

А пусть она пасётся. Тоже мне. Лет через 10 она крайне упадёт в цене. И будет цепляться хоть за кого нибудь))