Юрий Сунцов

Что мне с ним делать? ПОМОГИТЕ

Речь пойдет о МЧ. В общем, у нас с ним были что-то типо свободных отношений. Никто не обязывал ни к чему... Прошел год и мы реально поняли, что начали привыкать друг к другу.. .
У меня к нему большие чувства. На днях мне сказал, что походу в меня влюбился.. .
При встрече целовались, ходили за руку.. Пришла домой, зашла в сеть... Спрашиваю у него: Правильно ли я поняла, что мы встречаемся?
Он сказал, что это может привести к разрыву отношений и нужно все оставлять так как есть. Раз есть чувства, зачем что-то усложнять.. .
И как тут поступать? Как это понимать?
Я спросила, ты просто так сказал мне что любишь меня? На что он ответил, нет, я действительно тебя люблю..

Екатерина

Молодежь дурью мается)) )
Нет такого понятия - свободные отношения у нормальных людей.
Есть отношения и точка, которыми надо дорожить и над которыми надо трудиться.
А трутни вроде вас начинают от безделья сначала гулять вроде без обязательств, а потом на тебе, влюбились. Странно, не правда ли!! ?

Кр
Кристина

Не надо выяснять отношения. Нужно просто наслаждаться процессом, он ведь тоже не знает, куда это ведет.

Ай
Айгуль

сделайте ребенка... пока есть это чувство.. ведь только под этим чувством рождаются счастливые детки!!

Milena

отношения либо есть либо нет. а это так, блажь. я думаю, парнишка почувствовал, что ты ему симпотична и решил тебя удержать. а сам за собой право выбора оставил.

На
Наташенька

Все правильно дальнейшие отношения приводят к браку а это конец любви когда у молодого человека низкий соцстатус.

Ай
Айгуль

А в паспорт заглянуть...