Анет А

я не знаю что делать помогите

Мне нужна помощь.. .

Короче говоря, как мне быть? Мне 23 года. Зарабатываю достойно.... машину недавно купил... .

Меня знакомые и родители запугали, что я буду работать всю свою жизнь на девушку, которая меня захватит замуж.... она будет надо мной издеватся, и пр.... а я буду умирать.... медленно и все меня будет ненавидеть... .

Я истугался и хочу стать импотентом или сделали добровольную химическую кострацию.... чтобы я мог не мог иметь детей.... как это сделать?
+ Я читал что такие как я больше проживут, их не будет беспокоить эта дурость. Вот как кот мой хороший.. . Я с ним сплю и ему завидую....

Кр
Кристина

Чувак, много ты слушаешь "родителей". Ты уже взрослый человек, самостоятельный. Ты сам можешь выбрать избранницу. А если будет мучить - ты в праве послать её на все четыре стороны. Ты сам себе хозяин и никто не смеет на тебя влиять

Умка

Родители просто ревнуют тебя, и боятся, что твои деньги пойдут на кого то а не "в семью", но ты должен знать, что твоя семья - это твоё будущее, а никак не прошлое...

Вероника

Илья, либо ты приколист и классно оттянул публику своим вопросом.
Либо тебе надо к доктору.
Только не к тому, который яйца режет, а к тому, который научит тебя правильно этими яйцами распорядиться.

Виктория

А ты что, робот или глупенький, что тебя можно захватить? Не слушай глупости.