К@тьк@ Громов@

не знаю что делать 😞

Я влюбился в первый раз в девушку, она из другого города. Она знает что я ее люблю, но сказала что ко мне относится как к другу. И у нее появился парень и мне щас очень плохо. (хотя до парня писала мне что тоже любит и др.). Что делать? (((

Дикий

Напиши ей - может, ты всё придумал сам себе - про парня?

Оксана

приходишь и ставишь парня за дверь (нежно)

Да
Даша

Ты с ней лично встречался? А то непонятно "писала мне что тоже любит и др. ".

Юл
Юлия

Возможно она перепутала любовь с дружбой, но когда встретила другого то поняла, что это два разных чувства.