Янина Борисова

Не знаю, как быть.... что делать?

Встретились 2 года назад. . Любовь- неземная!! ! Через месяц узнала, что он женат.. . Он ушёл от жены (детей у него нет, у меня девочка- 5лет) . Ещё через месяц сняли квартиру, стали жить- всё хорошо! Но тут объявилась и жена, и его мама! он сорвался и запил. Не запил, а ушёл в запой, да в такой, что я в жизни не видела.. . с капельницами, со снотворными.. . со всеми препаратами, в такой запой с которого сам человек не может выйти. А потом узнала, что жена его нарколог. ..Когда оклемался, прощение просил всем клялся, что такого не будет, но.... это длится уже 2 года.. . всё пропил... как только проблема- запой, не работает давно.. . сил нет вытягивать его из запоев.... как не простить? жалко так, всё надеялась что вот бросит и больше никогда не будет пить . Родители меня не понимают, говорят чтобы не портила себе и ребёнку жизнь.. . Как не простить, ведь придёт... через месяц (как откапается).. . боюсь.. . Последний шанс- был пол года назад.. . Сама знаю, что мне это не надо!! ! Но он не спрашивает приходит, просит, умоляет и выгоняла.. и унижала.. . с женой он так и не развёлся.. . я ему больше не верю.... замки меняла! ! приходит и не уходит.. . Ходили в клуб анонимных алкоголиков вместе.... пол года не пил, е теперь опять.. . Как в болоте.. . всё ниже и ниже тянет.. . на улице встечу и жалко, и противно ...грязный, ободраный.. . не уже ли алкоголизм это настолько неизлечимо... за бутылку всё отдаст.. . Он своих детей не может иметь.. . Пол года назад, когда был предыдущий запой к гадалке ходила, она посоветовала не прощать.. . уехать... забыть. . но не смогла... простила, а теперь опять всё повторяется как замкнутый круг!! ! Я в отчаянии очень устала не знаю куда убежать от этого всего... Всем спасибо!

Ир
Ирена

Бросьте его, не порте ни себе. ни своему ребёнку жизнь... ему ничем не поможешь а вам и ребёнку лучше нервы не трепать, ведь особенно у детей осадок на всю жизнь остается. . найдите другого мужчину, забудете этого, жалко его конечно, но подумайте о своём будущем... представьте что будет.. . а потом белочка начнётся, это будет ужасно... поверьте мне... не дай бог кому нибудь такое ...как поступать дело ваше.. удачи вам!

На
Наталья

сколько кодированых знаю все потом в запой уходили еще хуже в5 раз. лечатся люди только любимой работой и стремлением помочь ближнему.

Анастасия

пока сам не захочет - бесполезно! А что бы захотел необходимы соответствующие условия.

Ал
Александр

Татьяна, идите в храм.
Поговорите с Батюшкой. Сама лично знаю человека который вылечился от тяги к спиртному, верующий человек. Я бы очень советовала Вам поговорить на эту тему с Батюшкой. И ещё ему нужно развестись, странно что он не делает этого.

Ре
Регина

ну Вы же сами знаете, что нужно отрубить эти отношения. один раз и навсегда. тяжело, но необходимо. о доченьке подумайте-Вы на нервах, но и она переживает.
а он алкоголик и ничего не переменится здесь.

Яночка

Чтобы тебе не говорили всеравно будешь делать по своему. Запойный алкоголизм это такая страсть, как и наркомания. Ничем ему уже не помочь. так, что забудьте про него и не портите себе жизнь. Хотя, что вам наши слова всеравно сделаете по своему.

На
Наталья

Вот как раньше было лтп так и алкашей было меньше серы ему надо чтоб вкололи сразу температура под 40 многих таким методом вылечили! закодируйте

На
Надежда

Не вылечится, пока будет знать, что простят. Режьте по живому. Всё зависит только от него самого. Не поможете. Прощением, только вредите. Если гены сильные - может не бросить никогда. Хорошо если найдёте настоящего, с положительной историей врача нарколога. Ищите в интернете на медицинском форуме..

Кр
Кристина

думаю вам стоит приложить услия в медецинском плане, а кадироватся вы не пробывали? Это тягость к алкголю он может и сам не хочет но тянет и всё,и человек ничего поделать не может.
Пытайтесь помось ему