Игорь Грачев

Подскажите пожалуйста!!!! Я не знаю что делать

Юлия

напиши мне крошка порешаем вместе

Же
Женя

да не плохая, вы. Просто вам наверное льстит, что вас любят. Приятно, когда смотрят "горящие" глаза.
Вы сами знаете что делать.

Принцеса

Слушай если ты ему не скажешь что он тебе не нравиться и у вас не чего не будет ...Чем раньше скажешь тем лучше !!!ну не че походит погрустит два дня и все будет нормально и даже его глазки его не препятствие если ты к нему хорошо относишься то скажи это прямо сейчас не тени резину !!!Не делай еще хуже если притом он еще и страдает !!!

Не кто еще не умирал от того что кто то не любит !!!все будет хорошо.

Юльчик

Чем раньше ты ему скажешь, что между вами ничего быть не может, тем лучше. Хотя... если он очень настойчивый придется подождать. Тогда лучшее средство - игнорирование.