Виталий Башкиров

Помогите, не знаю что делать ((( как же?

Подруга не скидввает фотки парня, который мне нравится=( Говорит зачем над собой издеваться, я тебе не сброшу, всё равно ничего не получится, нет. Он учится с ней в одном классе. А я другой школе. У нас с ним натянутые отношения. Он не хочет со мной ничего общего иметь. Он мне нравится, безумно нравится. Я не хочу никак его трогать. Мне только хватило его фоток и видюшек, и знать что с ним всё хорошо. Больше ничего. А подруга по началу скидывала, а сейчас не скидывает. Вы многие скажете "зачем тебе это всё,оставь его, живи своей жизнью, найди себе другого или ещё что то в этом роде""" Но мне не надо другого, вы скажите вот обычный максимализм подростка и т. д это пройдёт. Я не хочу чтобы это проходило. Мне хорошо когда вижу его фотки, видео, узнаю как он, я счастлива за него и очень рада. Пусть он живёт себе, мне бы знать о нём немного информации и всё. Я не хочу другого, быть может это всё пройдёт и т. д, но сейчас я хочу этого. Помогите. Как мне узнать о нём побольше. Не спрашивая его и не беспокоя?

Настя

Зависимости не боитесь? Именно так и попадают...

Анастасия

узнай где он живет и сама прояви инициативу

Юлия

Если бы тебе этого хватало, то тебе было бы достаточно иногда его видеть и максимум одного фото, как лучшего друга. Но ты его не просто любишь, ты одержима, и это проблема, так как однажды тебе станет мало и жизнь парня превратится в ад. Он заслоняет всю твою жизнь. Ничего и никого кроме него, в ЭТОМ проблема! А не в том что тебе нравится тот кто тебя не любит! Сделай усилие и просто выбрось все фото и видео, просто отпусти! И живи! Стань эгоисткой, люби только себя, но не разрушай свою жизнь! Удачи))

Ла
Лада

ты больна, тебе лечиться надо

Дина

Мне бы твои заботы ...пройдет это

Айдар

Влюбись лучше в актера. У них и фоток много и фильмов!

Ел
Елена

А что будет, когда ты узнаешь, что у него появилась девушка? И скорее всего это подруга твоя ему и сказала, что скидывает тебе по твоей просьбе фотки. А он сказал, чтобы та прекратила. Действительно, лучше оставь его в покое . Переболит... перетерпишь.