Рустам Галимов

Вот почему нельзя иметь двух жен? Вот почему? Комму от этого будет хуже?!

В Россиии

Есть две девушки на которых хочу жениться одновременно!

Natali Bobrova

Тебе чел. . хуже будет. . и только -тебе. . поверь=)))

Наташа Томашик

Да у на полстраны так живут.

Александр Шишкин

Так кто ж тебе не дает?
Только нужно и обеспечить жен и детей, и проблемы их решать.

Los Merengues

))копите деньги)))

Владислав Плиско

тебе. Во первых ты будешь содержать их обеих, вместе с детьми, коих м б много. Потянешь?
они будут либо постоянно между собой ругаться, а ты будешь постоянно их разнимать. Или они скооперируются и будут пилить тебя вдвоем. Две тещи еще. И наконец самая главная причина. Женщина как и мужчина собственница и не согласится быть не единственной женой.
А менталитет у нас в стране совершенно иной, чем там где многоженство разрешено.

Shem Самойлов

Никому не будет. Но просто никто так не делает. Толпа так не делает, поэтому считается что это плохо. Просто плохо, без поиска причин. Это называется "мораль".

Екатерина Рукавичникова

Не слушайте никого. Гарем - чего ж плохого? Если обеспечить можете)

Наташа Кириллова

Мужчина Тебе и хуже будет..

Zulfira Ahmadullina

Тёщи тоже две будет. Весь мозг вынесут.