Эдуард Солод

Что хуже: потерять или никогда не иметь?

Рамиль

лучше и не иметь, чем переживать за потерянное.

Alejandro

потерять

Светлана Тимаева

потерять... у меня вот сегодня сотка потерялась. если бы она у меня не лежала в кармане, я бы не её не потерял, и не переживал бы.... а если по серьезко, то вопрос спорный.

Мария Романова

Лучше никогда не иметь того, о чем бы жалел больше смерти после потери.
Но ведь прекрасно и немного насладиться запретным плодом, пока он не будет утерян. .
Хотя, я больше склонен к первому - к чему переживания, расстройства, если можно просто не ведать об этой незаменимой потере?

Михаил Хмельников

лучше иметь и не терять

Ольга Фомина

Потерять не может тот, кто ни когда не имел.

Павел Мавлютов

хуже всего потерять и не сделать правильные выводы, не постичь опыт.. .
то есть прожить зря.

а иметь и не терять, всё равно, что не иметь вовсе. нет переживания, а без него нет развития души, а значит и эволюционирующего продвижения в более тонкие миры последующего воплощения.