Лариса Свистушкина

Я купила айфон 4с в америке.

будет ли он работать в россии учитывая, что каждый раз, когда он выключается, его нужно как то взламывать, чтобы включить, а то просто так он не включается

В европе работает, его взламывали:)

Елена Салова

хм.... не будет: 3
тем более это не лицензия

Мария Лукичева

привязанй джейлбрейк сделай, а не непривязаный

зы: в Америке законодательно разрешен джейлрейк (взлом ай продукции для прямого доступа к файловой системе) , в России законодательно не запрещен

Natasha Malceva

В EU, или в россии, какая разница, где именно? Суть не в том чтобы работать в зависимости от местоположения, а в том чтобы "вскрыть jailbreak".

Почитай вот это:

http 😕 /www . ask . com / answers / 316100081 / is-it-illegal-to-jailbreak-your-iphone