Данил

Что это могло быть? У мамы похоже резко скакнуло высокое давление, сковало грудь не могла дышать и на лице появились бел

У мамы похоже резко скакнуло высокое давление, сковало грудь не могла дышать и на лице появились белые пятна. Что делать Уже отпустило, но хотелось бы знать и как лечить?

Лариса Феофилова

это сердечный приступ. Срочно к врачу! Может повторится с летальным исходом, если не принять правильное лекарство. Первая помощь - таблетка асперина, но только после консультации с врачом!!!

Анна Шестакова

Сердце это. Кардиолог вам в помощь.

Юра

К врачу однозначно. Что то возможно с сосудами

Юрок Сергеевич

Кардиологом. Вообще, сходу скорую вызывать нужно было.