Екатерина Закружная

Я хочу научиться кататься на роликовых коньках. Как надо ставить коньки, чтобы не упасть, вставая со скамьи, только что на

Можно ли научиться стоять и двигаться на роликах без поддержки в первые же минуты? Как не упасть на скамейку или бордюр, делая первый шаг? Я вижу, что всегда кто-то помогает новичку.. . Но я хочу удивить друзей! Смогу ли я сделать это ОДНА???

Дмитрий Грачев

Я под столом
Если трусишь, езди на машине...

Kapral Zadnica

Всё можно. Но объяснять - это бесполезно. Найди инструктора.

Ан
Анютка

Надо за что -нибудь держаться! Найдите скамейку со спинкой, или надо чтобы рядом со скамейкой были какие-нибудь поручни.
либо забор.

Танюшка Лукина

Носками вперёд - не покатишься.

Есть сомнения - попросите помощь у опытных.